KNP100JB-73-20R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP100JB-73-20R
Artikelnummer: KNP100JB-73-20R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 20 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP100JB-73-20R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C