FSP300KB-5R6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FSP300KB-5R6
Artikelnummer: FSP300KB-5R6
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 5.6 OHM 10% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.FSP300KB-5R6.pdf ···
HTML -Datenblatt
FSP Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -80/ +500ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.496" L (10.00mm x 9.00mm x 38.00mm)
    Serie FSP
    Widerstand 5.6 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C