Yageo FMP300FTE73-18R
Artikelnummer: FMP300FTE73-18R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES MF 3W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.FMP300FTE73-18R.pdf ···
Datenblätte
FMP Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie FMP
    Widerstand 18 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Proof, Safety
    detaillierte Beschreibung 18 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film