FMP-50FR-52-162R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMP-50FR-52-162R
Artikelnummer: FMP-50FR-52-162R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 162 OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.FMP-50FR-52-162.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
    Serie FMP
    Widerstand 162 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C