FKM150KT-73-2R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FKM150KT-73-2R2
Artikelnummer: FKM150KT-73-2R2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.2 OHM 10% 1.5W AXIAL
Datenblätte:
1.FKM150KT-73-2R2.pdf ···
Datenblätter
FKM Series Spec.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.224" Dia x 0.563" L (5.70mm x 14.30mm)
    Serie FKM
    Widerstand 2.2 Ohms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C