FCR3WSJT-73-22K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FCR3WSJT-73-22K
Artikelnummer: FCR3WSJT-73-22K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 22K OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.FCR3WSJT-73-22K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -350/ +350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie FCR
    Widerstand 22 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C