FCR2WSJT-52-5K1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FCR2WSJT-52-5K1
Artikelnummer: FCR2WSJT-52-5K1
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 5.1K OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.FCR2WSJT-52-5K1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -350/ +350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie FCR
    Widerstand 5.1 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C