FCR2WSJT-52-470K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FCR2WSJT-52-470K
Artikelnummer: FCR2WSJT-52-470K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 470K OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.FCR2WSJT-52-470.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 0/ -500ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie FCR
    Widerstand 470 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C