FCR200JR-73-68R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FCR200JR-73-68R
Artikelnummer: FCR200JR-73-68R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 68 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.FCR200JR-73-68R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -350/ +350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie FCR
    Widerstand 68 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C