CFR2WSJT-73-0R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CFR2WSJT-73-0R2
Artikelnummer: CFR2WSJT-73-0R2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.2 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.CFR2WSJT-73-0R2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie CFR
    Widerstand 200 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C