CC1206JRNPO9BN910 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC1206JRNPO9BN910
Artikelnummer: CC1206JRNPO9BN910
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 91PF 50V C0G/NPO 1206
Datenblätte:
1.CC1206JRNPO9BN9.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 91 pF