AT1206DRD0795R3L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AT1206DRD0795R3L
Artikelnummer: AT1206DRD0795R3L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 95.3 OHM 0.5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.AT1206DRD0795R3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie AT
    Widerstand 95.3 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)