YAGEO AT0603BRE0782K5L
Artikelnummer: AT0603BRE0782K5L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 82.5K OHM 0.1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.AT0603BRE0782K5.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie AT
    Widerstand 82.5 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)