AF164-FR-07102RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AF164-FR-07102RL
Artikelnummer: AF164-FR-07102RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 102 OHM 1206
Datenblätte:
1.AF164-FR-07102R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 102
    Leistung pro Element 62.5mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)