YAGEO AF1210FR-071R5L
Artikelnummer: AF1210FR-071R5L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 1.5 OHM 1% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.AF1210FR-071R5L.pdf ···
Datenblätter
AF Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Serie AF
    Widerstand 1.5 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.67mm)