AF0402FR-072R7L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AF0402FR-072R7L
Artikelnummer: AF0402FR-072R7L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.7 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.AF0402FR-072R7L.pdf ···
Datenblätter
AF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie AF
    Widerstand 2.7 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)