YAGEO AC1206JR-7W2K2L
Artikelnummer: AC1206JR-7W2K2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.2K OHM 5% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.AC1206JR-7W2K2L.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie AC
    Widerstand 2.2 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)