YAGEO AC0805JR-7W56RL
Artikelnummer: AC0805JR-7W56RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 56 OHM 5% 1/4W 0805
Datenblätte:
1.AC0805JR-7W56RL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie AC
    Widerstand 56 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)