AC0805FR-07100RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo AC0805FR-07100RL
Artikelnummer: AC0805FR-07100RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100 OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.AC0805FR-07100R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie AC
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen AC0805FR-07100RL-ND
    YAG3689TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 17 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 100 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AC0805FR-07100RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
AC0805FR-07100RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AC0805FR-07100RL ist ein Oberflächenmontage-Chip-Widerstand im Gehäusetyp 0805 (2012-Metrik). Er verfügt über einen Widerstandswert von 100 Ohm bei einer engen Toleranz von ±1 %.
Schlüsselmerkmale
Dickfilmlcomposition
Automobilqualifikation nach AEC-Q200
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 155 °C
Leistungsaufnahme von 0,125 W (1/8 W)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in Automobilund Industrielösungen
Enge Widerstandstoleranz für präzises Schaltungsdesign
Weitreichender Betriebstemperaturbereich für vielseitige Anwendungen
Feuchtigkeitsresistent für erhöhte Zuverlässigkeit
Verpackung
Spulen& Reel-Verpackung
Gehäusegröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximale Höhe von 0,024" (0,60 mm)