AC0402FR-07100RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo AC0402FR-07100RL
Artikelnummer: AC0402FR-07100RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.AC0402FR-07100R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie AC
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen AC0402FR-07100RL-ND
    YAG3435TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 17 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 100 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AC0402FR-07100RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
AC0402FR-07100RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AC0402FR-07100RL ist ein leistungsstarker Chipwiderstand aus dicker Filmtechnologie mit 0,063 W (1/16 W), 100 Ohm Widerstand, Toleranz von \\+-1% und einem Gehäuse im Format 0402 (1005 Metric). Er ist für Oberflächenmontage konzipiert und erfüllt die automotive AEC-Q200-Zertifizierung sowie feuchtigkeitsresistente Spezifikationen.
Schlüsselmerkmale
0,063 W (1/16 W) Leistung
100 Ohm Widerstand
Toleranz von \\+-1%