AA0201FR-0739R2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO AA0201FR-0739R2L
Artikelnummer: AA0201FR-0739R2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 39.2 OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.AA0201FR-0739R2.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie AA
    Widerstand 39.2 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)