9C08052A75R0JLHFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO 9C08052A75R0JLHFT
Artikelnummer: 9C08052A75R0JLHFT
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 75 OHM 5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.9C08052A75R0JLH.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie 9C
    Widerstand 75 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)