YS32K76800S100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YS32K76800S100
Artikelnummer: YS32K76800S100
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.768KHZ 20ppm,12.5pF 2
Datenblätte:
1.YS32K76800S100.pdf ···
Datenblätter
YS32K76800S100.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    Serie CCMS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90 kOhms