YR32K76800S001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YR32K76800S001
Artikelnummer: YR32K76800S001
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: 32.768KHZ 20PPM 12.5PF 2 PADS
Datenblätte:
1.YR32K76800S001.pdf ···
Datenblätter
YR32K76800S001.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie CCMM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 kOhms