YQ24M00000S418 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YQ24M00000S418
Artikelnummer: YQ24M00000S418
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 24MHz +/-30ppm 18pF, SMD
Datenblätte:
1.YQ24M00000S418.pdf ···
Datenblätter
YQ24M00000S418.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Serie CCME
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.146" (3.70mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms