YP32K76800S002 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS YP32K76800S002
Artikelnummer: YP32K76800S002
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: 32.768KHZ PLASTIC 20PPM 6PF SMD8
Datenblätte:
1.YP32K76800S002.pdf ···
Datenblätter
YP32K76800S002.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    Serie CCMC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 6pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094" (2.40mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 kOhms