| Artikelnummer: | YMV1608E05N220A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YOSONIC |
| Teil der Beschreibung.: | YOSONIC O603 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
YMV1608E05N220A
YOSONIC
Kompakte O603-Gehäuseform
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Platzsparendes Design für eng begrenzte Raumverhältnisse
Hervorragendes thermisches Management
Zuverlässiger Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen
O603-Gehäuse
Kompaktes Format für einfache Integration
Eignet sich für Hochtemperaturanwendungen
Industrielle Automatisierung
Automobilelektronik
Medizinische Geräte
Luftund Raumfahrttechnik
YMV1608E30N151A-150R Original
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
CONN PLUG MALE 3POS SILVER CRIMP
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
IEEE 802.11a/b/g/n/ac Access Poi
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER 0.015UF 50V BX 0805
MINIFIT SR HDR VERT 062 CLIP 4 C
RECEPT
RES SMD 160 OHM 0.25% 1/16W 0402
AM29F200BT-90EC AMD
MOTORS & SOLENIODS
DC DC CONVERTER 1.8V 45W
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS