| Artikelnummer: | YDW200-20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YEONNHO |
| Teil der Beschreibung.: | YEONNHO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
YDW200-20
YEONNHO
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
Optimiert für anspruchsvolle Einsatzbereiche
Verbesserte Leistung und Effizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Geringerer Wartungsaufwand und weniger Ausfallzeiten
Oberflächenmontage-Gehäuse
Kompaktes und leichtes Design
Standardisierte Pin-Konfiguration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Medizinische Geräte
Verkehrssysteme
SQUARE FLANGE RECEPTACLE
CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
INTEL BGA
ST HSOP
12.8V .78A T-3 DOUBLE END CAP
2X10 MTE RCPT SR LATCH .100CL
CONN EDGE DUAL FML 118POS 0.100
CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
RES 10K OHM 0.5% 1/8W 0805
TAPE ADHSV TRNSFR 3"X 5YD 2/CS
CONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
FIXED IND 1UH 1.7A 85 MOHM SMD