YR1B10KCC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product YR1B10KCC
Artikelnummer: YR1B10KCC
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.YR1B10KCC.pdf ···
Datenblätter
1622796.pdf
HTML -Datenblatt
Type R Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.091' Dia x 0.248' L (2.30mm x 6.30mm)
    Serie YR, Neohm
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 155°C