XR13M56000S412 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XR13M56000S412
Artikelnummer: XR13M56000S412
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 13.56MHZ 30ppm, 12pF 2 P
Datenblätte:
1.XR13M56000S412.pdf ···
Datenblätter
XR13M56000S412.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie CMG532
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 13.56 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 Ohms