XSemi Corporation XP60AN750IN
Artikelnummer: XP60AN750IN
Hersteller / Marke: XSemi Corporation
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 0.053A SOT-23
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220CFM
    Serie XP60AN750
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 750mOhm @ 5A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.92W (Ta), 36.7W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2688 pF @ 100 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 59.2 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 10A (Tc)