ZuhauseProdukteVFT80US12
VFT80US12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VFT80US12
Artikelnummer: VFT80US12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 80W
Datenblätte:
1.VFT80US12.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgang 5 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.05" H (101.6mm x 50.8mm x 26.6mm)
    Serie VFT (80W)
    Leistung (W) 80W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe 1 6.67 A