VCP24US05-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCP24US05-E
Artikelnummer: VCP24US05-E
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 24W
Datenblätte:
1.VCP24US05-E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
VCP - Obsolete 01/MAY/2019.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.331 lb (150.14 g)
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60601-1; 60950-1
    Größe / Dimension 3.11" L x 1.81" W x 1.12" H (79.0mm x 46.0mm x 28.5mm)
    Serie VCP (24W)
    Leistung (W) 24 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 2%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A