MTC3528S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power MTC3528S15
Artikelnummer: MTC3528S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 35W
Datenblätte:
1.MTC3528S15.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.10" W x 0.50" H (50.8mm x 27.9mm x 12.7mm)
    Serie MTC (35W)
    Leistung (W) 35 W
    Verpackung / Gehäuse 11-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 2.3A