MTC3028S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power MTC3028S3V3
Artikelnummer: MTC3028S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 30W
Datenblätte:
1.MTC3028S3V3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 15.5V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.81' W x 0.50' H (58.0mm x 46.0mm x 12.7mm)
    Serie MTC (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 26-Module, 14 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 6.06A