JTR1024S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JTR1024S12
Artikelnummer: JTR1024S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 10W
Datenblätte:
1.JTR1024S12.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.41" H (23.8mm x 13.7mm x 10.5mm)
    Serie JTR10 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 88°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, SCP
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 833mA