JCP4024S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JCP4024S15
Artikelnummer: JCP4024S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 40W
Datenblätte:
1.JCP4024S15.pdf ···
HTML -Datenblatt
JCP Series Datasheet.pdf
Datenblätter
JCP Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
    Serie JCP (40W)
    Leistung (W) 40 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 2.66A
    Grundproduktnummer JCP4024
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JCP4024S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JCP4024S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isolierter Modul-DC-DC-Wandler, 1 Ausgang, 15 V, 2,66 A, Eingangsspannung 18 V – 36 V
Schlüsselmerkmale
Fernsteuerung Ein/Aus
OCP (Überstromschutz)
OVP (Überspannungsschutz)
SCP (Kurzschlussschutz)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz: 92%
Breiter Eingangsspannungsbereich: 18 V bis 36 V
Isolationsspannung: 1,5 kV
Betriebstemperatur: -40°C bis 100°C (mit Derating)
Verpackung
9-DIP Modul
Durchlochmontage
Maße: 50,8 mm L x 50,8 mm W x 10,2 mm H