ISV0212D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ISV0212D15
Artikelnummer: ISV0212D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Datenblätte:
1.ISV0212D15.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISV02 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.58" L x 0.57" W x 0.35" H (14.7mm x 14.4mm x 9.0mm)
    Serie ISV02 (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA, 67mA