ISU0305S24-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ISU0305S24-TR
Artikelnummer: ISU0305S24-TR
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 3W
Datenblätte:
1.ISU0305S24-TR.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISU03 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 12V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.75" L x 0.59" W x 0.34" H (19.1mm x 15.0mm x 8.6mm)
    Serie ISU03 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 14-SMD Module, 7 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 95°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 125mA