Harmony Electronics Corp / H.ELE. X2B012000BC1H-U
Artikelnummer: X2B012000BC1H-U
Hersteller / Marke: Harmony Electronics Corp / H.ELE.
Teil der Beschreibung.: HSX221SA/12MHZ/12PF/10PPM/20PPM/
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie HSX221SA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 12 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120 Ohms