Cree Wolfspeed CPW2-1200-S010B
Artikelnummer: CPW2-1200-S010B
Hersteller / Marke: Cree Wolfspeed
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 1200V 10A
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8V @ 10A
    Supplier Device-Gehäuse Die
    Standardpaket 50
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Serie Z-Rec®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0ns
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung / Gehäuse Die
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Silicon Carbide Schottky
    detaillierte Beschreibung Diode Silicon Carbide Schottky 31A (DC) Surface Mount Die
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200µA @ 10A
    Strom - Richt (Io) 31A (DC)
    Kapazität @ Vr, F 1000F @ 0V, 1MHz