| Artikelnummer: | BR1C16AC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CB MCB 1P 16A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 277 V |
| Serie | BR |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Erleuchtung | None |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 16A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Lever |
| BR1C16AC Einzelheiten PDF [English] | BR1C16AC PDF - EN.pdf |
CB MCB 489 1P C 20A ACDC
CB MCB 489 1P C 12A ACDC
CB MCB 489 1P C 1A ACDC
CB MCB 489 1P C 16A ACDC