Walsin Technology Corporation WLSS428PZ0N120LB
Artikelnummer: WLSS428PZ0N120LB
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER 12UH 30% SMD
Datenblätte:
1.WLSS428PZ0N120L.pdf ···
Datenblätter
WLSS428P Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 12 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 131.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 840 mA