Walsin Technology Corporation WLCW2012Z0J36NPB
Artikelnummer: WLCW2012Z0J36NPB
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR WIRE WOUND 36NH 0805
Datenblätte:
1.WLCW2012Z0J36NP.pdf ···
Datenblätter
WLCW2012 Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CW
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 36 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.060" (1.52mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.7GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 270mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA