Walsin Technology Corporation WLCW2012HQJ2N5PB
Artikelnummer: WLCW2012HQJ2N5PB
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR WIRE WOUND 2.5NH 0805
Datenblätte:
1.WLCW2012HQJ2N5P.pdf ···
Datenblätter
WLCW2012HQ Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.094" L x 0.065" W (2.40mm x 1.65mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 1.5GHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 2.5 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 10.3GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 20Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A