Walsin Technology Corporation S242N3R0C502CT
Artikelnummer: S242N3R0C502CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3PF 250V C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.S242N3R0C502CT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.061" (1.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
    Serie -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 3 pF