HH15N5R0C500CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation HH15N5R0C500CT
Artikelnummer: HH15N5R0C500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5PF 50V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.HH15N5R0C500CT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 5 pF