Walsin Technology Corporation 1812N561J201CT
Artikelnummer: 1812N561J201CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 200V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.1812N561J201CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 560 pF