Walsin Technology Corporation 1812B222J102CT
Artikelnummer: 1812B222J102CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 1KV X7R 1812
Datenblätte:
1.1812B222J102CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF