Walsin Technology Corporation 1808N220K102CT
Artikelnummer: 1808N220K102CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 1KV C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808N220K102CT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.080" W (4.50mm x 2.03mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 pF